Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M65
Männer M60
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15



Schüler M10


50 m Endlauf                                                    16.06.2004

 1.Pietza, Max                 94 Löwenberger Sportverein e.V.      7,91 sec
 2.Göbel, Jacho                94 LAC Ruppin                        8,24 sec
 3.Stachowicz, Kai-Uwe         94 Löwenberger Sportverein e.V.      8,85 sec
 4.Busse, Till                 94 Löwenberger Sportverein e.V.      8,97 sec
 5.Naujoks, Mark               94 Löwenberger Sportverein e.V.     10,07 sec
   Halwas, Johannes            94 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Pietza, Max                 94 Löwenberger Sportverein e.V.      4,00 m        
 2.Göbel, Jacho                94 LAC Ruppin                        3,75 m        
 3.Busse, Till                 94 Löwenberger Sportverein e.V.      3,27 m        
 4.Stachowicz, Kai-Uwe         94 Löwenberger Sportverein e.V.      3,17 m        
 5.Naujoks, Mark               94 Löwenberger Sportverein e.V.      2,78 m        
 6.Halwas, Johannes            94 Löwenberger Sportverein e.V.      2,68 m        




Schüler M11


50 m Endlauf                                                    16.06.2004

 1.Seltmann, Toni              93 SV Athletik Oranienburg           8,40 sec
 1.Müller, Paul                93 Löwenberger Sportverein e.V.      8,40 sec
 3.Schulz, Sebastian           93 Löwenberger Sportverein e.V.      8,43 sec


4 x 50 m Endlauf                                                16.06.2004

 1.Löwenberger Sportverein e.V.                                    32,88 sec
    Pietza, M 94 - Müller, P 93 - Schulz, S 93 - Stachowicz, K 94


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Seltmann, Toni              93 SV Athletik Oranienburg           3,59 m        
 2.Schulz, Sebastian           93 Löwenberger Sportverein e.V.      3,42 m        
 3.Müller, Paul                93 Löwenberger Sportverein e.V.      3,40 m        




Schüler M12


75 m Endlauf                                                    16.06.2004

 1.Schmacht, Christian         92 Löwenberger Sportverein e.V.     11,15 sec
 2.Kuschke, Rene`              92 Löwenberger Sportverein e.V.     11,50 sec
 3.Kröger, Wilhelm             92 SV Medizin Eberswalde            11,5  sec
 4.Scheske, Tim                92 Löwenberger Sportverein e.V.     11,85 sec
 5.Winkelmann, Jan             92 SV Athletik Oranienburg          11,95 sec
 6.Engel, Alexander            92 Löwenberger Sportverein e.V.     12,10 sec
 7.Hucke, Paul                 92 SV Medizin Eberswalde            12,24 sec
 8.Janik, Slawomir             92 SV Medizin Eberswalde            12,66 sec
 9.Schielke, Kevin             92 Löwenberger Sportverein e.V.     12,74 sec
10.Volwarski, Danny            92 SV Medizin Eberswalde            13,43 sec


4 x 75 m Endlauf                                                16.06.2004

 1.Löwenberger Sportverein e.V.                                    47,14 sec
    Scheske, T 92 - Engel, A 92 - Schmacht, C 92 - Kuschke, R 92
 2.SV Medizin Eberswalde                                           51,69 sec
    Janik, S 92 - Kröger, W 92 - Hucke, P 92 - Volwarski, D 92


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Scheske, Tim                92 Löwenberger Sportverein e.V.      1,25 m  
 2.Janik, Slawomir             92 SV Medizin Eberswalde             1,20 m  
 3.Engel, Alexander            92 Löwenberger Sportverein e.V.      1,15 m  
   Schielke, Kevin             92 Löwenberger Sportverein e.V.    o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Kuschke, Rene`              92 Löwenberger Sportverein e.V.      3,73 m        
 2.Jäger, Florian              92 Löwenberger Sportverein e.V.      3,64 m        
 3.Kröger, Wilhelm             92 SV Medizin Eberswalde             3,60 m        
 4.Engel, Alexander            92 Löwenberger Sportverein e.V.      3,57 m        
 5.Schmacht, Christian         92 Löwenberger Sportverein e.V.      3,50 m        
 6.Winkelmann, Jan             92 SV Athletik Oranienburg           3,41 m        
 7.Schielke, Kevin             92 Löwenberger Sportverein e.V.      3,30 m        
 8.Hucke, Paul                 92 SV Medizin Eberswalde             3,23 m        
 9.Volwarski, Danny            92 SV Medizin Eberswalde             3,03 m        




Schüler M13


75 m Endlauf                                                    16.06.2004

 1.Horn, Christopher           91 LC Dosse Wittstock                9,91 sec
 2.Bennschneider, Richard      91 Löwenberger Sportverein e.V.     11,99 sec
 3.Dietrich, Gleb              91 Löwenberger Sportverein e.V.     12,28 sec
   Pannicke,Max-Friedrich      91 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Horn, Christopher           91 LC Dosse Wittstock                1,38 m  
   Pannicke,Max-Friedrich      91 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Horn, Christopher           91 LC Dosse Wittstock                4,73 m        
 2.Bennschneider, Richard      91 Löwenberger Sportverein e.V.      3,79 m        
 3.Dietrich, Gleb              91 Löwenberger Sportverein e.V.      3,52 m        
   Pannicke,Max-Friedrich      91 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.      




Schüler M14


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Gürtler, Ludwig             90 SV Alemania Templin 52 e.V.      12,75 sec
 2.Manthey, Marcus             90 Löwenberger Sportverein e.V.     13,22 sec
 3.Tilch, Stephan              90 Löwenberger Sportverein e.V.     13,44 sec
 4.Brätz, Oliver               90 LAC Ruppin                       13,51 sec
   Kocur, Kevin                90 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Schwanz, Philipp            90 LAC Ruppin                        1,45 m  
 2.Brätz, Oliver               90 LAC Ruppin                        1,40 m  
   Bärmann, Paul               90 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.
   Reimer, Roy                 90 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Gürtler, Ludwig             90 SV Alemania Templin 52 e.V.       5,05 m        
 2.Brätz, Oliver               90 LAC Ruppin                        4,55 m        
 3.Tilch, Stephan              90 Löwenberger Sportverein e.V.      4,50 m        
 4.Manthey, Marcus             90 Löwenberger Sportverein e.V.      4,31 m        
 5.Schwanz, Philipp            90 LAC Ruppin                        3,23 m        
   Kocur, Kevin                90 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Brätz, Oliver               90 LAC Ruppin                        9,85 m        
 2.Schwanz, Philipp            90 LAC Ruppin                        8,72 m        
   Tilch, Stephan              90 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.      




Schüler M15


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Rau, Marcel                 89 LC Dosse Wittstock               12,35 sec
 2.Höller, Benedikt            89 LAC Ruppin                       13,39 sec


4 x 100 m Endlauf                                               16.06.2004

 1.Löwenberger Sportverein e.V.                                    51,63 sec
    Tilch, S 90 - Päplow, J 89 - Manthey, M 90 - Reimer, R 90


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Päplow, Janek               89 Löwenberger Sportverein e.V.      1,50 m  
 2.Rau, Marcel                 89 LC Dosse Wittstock                1,50 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    16.06.2004

 1.Pethke, Dominik             89 VfV Spandau 1922 e.V.             2,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Rau, Marcel                 89 LC Dosse Wittstock                5,08 m        
 2.Päplow, Janek               89 Löwenberger Sportverein e.V.      4,74 m        
 3.Höller, Benedikt            89 LAC Ruppin                        4,55 m        


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Päplow, Janek               89 Löwenberger Sportverein e.V.     10,68 m        
 2.Höller, Benedikt            89 LAC Ruppin                        8,47 m        




männliche Jugend B


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Marbes, Michael             88 Praetorius Team Bernau           12,32 sec
 2.Klusch, Mathias             87 LC Dosse Wittstock               12,82 sec
 3.Tilch, Sebastian            87 Löwenberger Sportverein e.V.     12,97 sec
 4.Schewalje, Andreas          88 SV Athletik Oranienburg          13,33 sec
   █Tempel, Oliver             88 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.
   Prahl, Benjamin             88 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.


200 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Marbes, Michael             88 Praetorius Team Bernau           25,02 sec
 2.Klusch, Mathias             87 LC Dosse Wittstock               26,24 sec
 3.Schewalje, Andreas          88 SV Athletik Oranienburg          26,29 sec
 4.Grochowski, Christian       87 Weißenseer SV "Rot-Weiß"         26,93 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Schewalje, Andreas          88 SV Athletik Oranienburg           1,60 m  
 2.Prahl, Benjamin             88 Löwenberger Sportverein e.V.      1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Grochowski, Christian       87 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          5,28 m        
 2.Schewalje, Andreas          88 SV Athletik Oranienburg           5,14 m        
 3.Prahl, Benjamin             88 Löwenberger Sportverein e.V.      5,01 m        
 4.Tilch, Sebastian            87 Löwenberger Sportverein e.V.      4,70 m        
   █Tempel, Oliver             88 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Tilch, Sebastian            87 Löwenberger Sportverein e.V.     10,73 m        




männliche Jugend A


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Reißmann, Uwe               85 SV Athletik Oranienburg          12,24 sec
 2.Kelpin, Jens                86 SV Alemania Templin 52 e.V.      12,38 sec
 3.Gerber, Felix               86 SV Athletik Oranienburg          12,53 sec


200 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Bülow, Marcus               85 Weißenseer SV "Rot-Weiß"         22,82 sec
 2.Loepke, Enrico              86 SV Medizin Eberswalde            25,00 sec
 3.Schwarz, David              85 Weißenseer SV "Rot-Weiß"         25,30 sec
 4.Gerber, Felix               86 SV Athletik Oranienburg          25,32 sec
 5.Kelpin, Jens                86 SV Alemania Templin 52 e.V.      25,58 sec
   Reißmann, Uwe               85 SV Athletik Oranienburg           n.a.
   Stollberg, Phillipp         85 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Reißmann, Uwe               85 SV Athletik Oranienburg           5,93 m        
 2.Loepke, Enrico              86 SV Medizin Eberswalde             5,46 m        
 3.Gerber, Felix               86 SV Athletik Oranienburg           5,37 m        
   Bülow, Marcus               85 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Reißmann, Uwe               85 SV Athletik Oranienburg          11,53 m        




Männer


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Schwanebeck, Sven           81 Löwenberger Sportverein e.V.     12,28 sec


200 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Fiedler, Marco              84 SV Stahl Hennigsdorf             25,80 sec
 2.Schwanebeck, Sven           81 Löwenberger Sportverein e.V.     26,06 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Bosch, Alexander            75 LG Nike Berlin                    1,75 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Fiedler, Marco              84 SV Stahl Hennigsdorf              5,29 m        
 2.Schwanebeck, Sven           81 Löwenberger Sportverein e.V.      5,18 m        


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Schwanebeck, Sven           81 Löwenberger Sportverein e.V.     10,58 m        




Männer M30


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Illig, Heiko                70 SV Medizin Eberswalde             1,85 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Illig, Heiko                70 SV Medizin Eberswalde             6,14 m        




Männer M40


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    16.06.2004

 1.von Drojetzky, Detlev       60 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          3,40 m  




Schülerinnen W10


50 m Endlauf                                                    16.06.2004

 1.Szambien, Laura             94 SV Alemania Templin 52 e.V.       8,32 sec
 2.Soyk, Isabell               94 Löwenberger Sportverein e.V.      8,42 sec
 3.Arndt, Theresa              94 Löwenberger Sportverein e.V.      9,14 sec
 4.Bodien, Nina                94 Löwenberger Sportverein e.V.      9,17 sec
 5.Rogge, Ayander              94 LAC Ruppin                        9,51 sec


4 x 50 m Endlauf                                                16.06.2004

 1.Löwenberger Sportverein e.V.                                    37,04 sec
    Soyk, I 94 - Arndt, T 94 - Astalosch, J 93 - Werner, C 93
   SV Alemania Templin 52 e.V.                                      n.a.
    Szambien, L 94 - █Tempel, L 94 - █Tischer, L 93 - Jeche, A 93


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Soyk, Isabell               94 Löwenberger Sportverein e.V.      3,59 m        
 2.Szambien, Laura             94 SV Alemania Templin 52 e.V.       3,54 m        
 3.Rogge, Ayander              94 LAC Ruppin                        3,29 m        
 4.Bodien, Nina                94 Löwenberger Sportverein e.V.      3,09 m        
 4.Arndt, Theresa              94 Löwenberger Sportverein e.V.      3,09 m        




Schülerinnen W11


50 m Endlauf                                                    16.06.2004

 1.Brunk, Anna                 93 Löwenberger Sportverein e.V.      8,35 sec
 2.Jeche, Anne-Kathrin         93 SV Alemania Templin 52 e.V.       8,78 sec
 3.Astalosch, Jessica          93 Löwenberger Sportverein e.V.      8,82 sec
 4.Werner, Christin            93 Löwenberger Sportverein e.V.     10,14 sec
   Dalchow, Angelo             93 LAC Ruppin                        n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Brunk, Anna                 93 Löwenberger Sportverein e.V.      3,53 m        
 2.Astalosch, Jessica          93 Löwenberger Sportverein e.V.      3,50 m        
 3.Jeche, Anne-Kathrin         93 SV Alemania Templin 52 e.V.       3,43 m        
 4.Werner, Christin            93 Löwenberger Sportverein e.V.      2,66 m        
   Tabbert, Johanna            92 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.      
   █Richter, Annemarie         93 LAC Ruppin                        n.a.      
   Dalchow, Angelo             93 LAC Ruppin                        n.a.      
   █Tischer, Loisa             93 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.      




Schülerinnen W12


75 m Endlauf                                                    16.06.2004

 1.Weißbach, Josefin           92 SV Alemania Templin 52 e.V.      10,87 sec
 2.Skudlarek, Tabea            92 LAC Ruppin                       11,37 sec
 3.Tabbert, Johanna            92 SV Alemania Templin 52 e.V.      12,53 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Arndt, Lisa                 92 Löwenberger Sportverein e.V.      1,15 m  
   Schulze, Theresa            92 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Weißbach, Josefin           92 SV Alemania Templin 52 e.V.       4,26 m        
 2.Arndt, Lisa                 92 Löwenberger Sportverein e.V.      3,62 m        
 3.Skudlarek, Tabea            92 LAC Ruppin                        3,48 m        
 4.Tabbert, Johanna            92 SV Alemania Templin 52 e.V.       3,47 m        
 5.Rotenberger, Sofia          92 Löwenberger Sportverein e.V.      3,44 m        
 6.Weger, Susanne              92 Löwenberger Sportverein e.V.      3,43 m        
   Schulze, Theresa            92 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.      




Schülerinnen W13


75 m Endlauf                                                    16.06.2004

 1.Dörschner, Miriam           91 SV Alemania Templin 52 e.V.      10,68 sec
 2.Allert, Franziska           91 LAC Ruppin                       10,70 sec
 3.Schattschneider, Julia      91 Löwenberger Sportverein e.V.     10,80 sec
 4.Wachholz, Marny             91 SV Alemania Templin 52 e.V.      10,93 sec
 5.Anklam, Franziska           91 SV Alemania Templin 52 e.V.      11,00 sec
 6.Heinrich, Stefanie          91 Löwenberger Sportverein e.V.     11,27 sec
 7.Besler, Julia               91 LAC Ruppin                       11,49 sec
 8.Schmidt, Dorotha            91 LAC Ruppin                       11,57 sec
   █Ulrich, Romy               91 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.
   Drawetz, Maren              91 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Schattschneider, Julia      91 Löwenberger Sportverein e.V.      1,31 m  
 2.Heinrich, Stefanie          91 Löwenberger Sportverein e.V.      1,15 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Schattschneider, Julia      91 Löwenberger Sportverein e.V.      4,39 m        
 2.Dörschner, Miriam           91 SV Alemania Templin 52 e.V.       4,26 m        
 3.Wachholz, Marny             91 SV Alemania Templin 52 e.V.       4,26 m        
 4.Besler, Julia               91 LAC Ruppin                        3,98 m        
 4.Heinrich, Stefanie          91 Löwenberger Sportverein e.V.      3,98 m        
 6.Allert, Franziska           91 LAC Ruppin                        3,95 m        
 7.Anklam, Franziska           91 SV Alemania Templin 52 e.V.       3,92 m        
 8.Schmidt, Dorotha            91 LAC Ruppin                        3,83 m        
   █Ulrich, Romy               91 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.      
   Drawetz, Maren              91 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.      




Schülerinnen W14


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Köhler, Carolin             90 Löwenberger Sportverein e.V.     13,44 sec
 2.Bootz, Lisa                 90 SV Alemania Templin 52 e.V.      13,98 sec
 3.Israel, Anne                90 SV Athletik Oranienburg          14,00 sec
 4.Juhr, Maren                 90 LAC Ruppin                       14,80 sec
   Gürtler, Ludwig             90 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.


200 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Israel, Anne                90 SV Athletik Oranienburg          28,89 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Israel, Anne                90 SV Athletik Oranienburg           1,40 m  
 2.Bootz, Lisa                 90 SV Alemania Templin 52 e.V.       1,35 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Köhler, Carolin             90 Löwenberger Sportverein e.V.      4,70 m        
 2.Bootz, Lisa                 90 SV Alemania Templin 52 e.V.       4,42 m        
 3.Israel, Anne                90 SV Athletik Oranienburg           4,30 m        
 4.Juhr, Maren                 90 LAC Ruppin                        4,13 m        
   Pietza, Jaqueline           90 Löwenberger Sportverein e.V.      n.a.      
   Gürtler, Ludwig             90 SV Alemania Templin 52 e.V.       n.a.      




Schülerinnen W15


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Issa, Diana                 89 Löwenberger Sportverein e.V.     13,98 sec
 2.Richter, Nadine             89 SV Athletik Oranienburg          14,35 sec
 3.Brunk, Patricia             89 Löwenberger Sportverein e.V.     14,60 sec


4 x 100 m Endlauf                                               16.06.2004

 1.Löwenberger Sportverein e.V.                                    55,16 sec
    Issa, D 89 - Brunk, P 89 - Köhler, C 90 - Pietza, J 90


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Issa, Diana                 89 Löwenberger Sportverein e.V.      1,50 m  
 2.Richter, Nadine             89 SV Athletik Oranienburg           1,35 m  
 3.Brunk, Patricia             89 Löwenberger Sportverein e.V.      1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Issa, Diana                 89 Löwenberger Sportverein e.V.      4,43 m        
 2.Richter, Nadine             89 SV Athletik Oranienburg           4,35 m        
 3.Brunk, Patricia             89 Löwenberger Sportverein e.V.      4,24 m        


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Issa, Diana                 89 Löwenberger Sportverein e.V.      9,58 m        
 2.Brunk, Patricia             89 Löwenberger Sportverein e.V.      9,28 m        




weibliche Jugend B


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Rzeha, Anika                88 LC Dosse Wittstock               13,64 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Heidenreich, Kristina       86 SV Athletik Oranienburg           4,86 m        
 2.Rzeha, Anika                88 LC Dosse Wittstock                4,43 m        




weibliche Jugend A


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Heidenreich, Kristina       86 SV Athletik Oranienburg          13,54 sec


200 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Heidenreich, Kristina       86 SV Athletik Oranienburg          28,80 sec


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Seidler, Senta              86 SV Stahl Hennigsdorf             10,34 m        




Frauen


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Metzler, Silke              84 SV Motor Eberswalde              13,36 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Metzler, Silke              84 SV Motor Eberswalde               1,45 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    16.06.2004

 1.Käpernick, Katrin           77 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          2,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Metzler, Silke              84 SV Motor Eberswalde               4,80 m        




Männer M45


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    16.06.2004

 1.Fuierer, Norbert            56 VfV Spandau 1922 e.V.             3,20 m  




Frauen W40


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Pagel, Doreen               64 SV Motor Eberswalde              13,98 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Pagel, Doreen               64 SV Motor Eberswalde               1,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Pagel, Doreen               64 SV Motor Eberswalde               4,52 m        




Frauen W35


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Flemming, Heike             69 VfV Spandau 1922 e.V.            13,50 sec


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    16.06.2004

 1.Flemming, Heike             69 VfV Spandau 1922 e.V.             2,20 m  




Frauen W45


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Preuß, Sabine               59 SV Motor Eberswalde              14,92 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Preuß, Sabine               59 SV Motor Eberswalde               1,50 m  




Männer M60


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Zempel, Gerd                40 LG Nord                          15,03 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

   Zempel, Gerd                40 LG Nord                         o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Zempel, Gerd                40 LG Nord                           4,31 m        




Männer M65


100 m Endlauf                                                   16.06.2004

 1.Durlach, Hans-Dieter        37 LG Nord                          15,82 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

   Durlach, Hans-Dieter        37 LG Nord                         o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.06.2004

 1.Durlach, Hans-Dieter        37 LG Nord                           3,80 m        



Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de